Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Ihre neue Wohnung im schönen Gohlis - frei ab 01.07.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
80,95 m²
Kaufpreis
386.131,5 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Denkmal-AfA direkt im Kiez | Dort investieren wo alle Wohnen möchten | Parkett | Balkon | uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
414.700 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
332.900 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Balkon im beliebten Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,15 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage an der Mulde I Sanierter Bestand I Hohe Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
247.991 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Herzen der Südvorstadt: Ruhige Wohnung mit Balkon in gepflegtem Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Anlagewohnung in schönster Wohnlage von Annaberg-Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
65.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neubau! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in traumhafter Lage von Lauter/Erzgebirge +++
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig und schnell zu Wohneigentum
Zimmer
3
Wohnfläche
56,53 m²
Kaufpreis
29.000 € (514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.