Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Stadthaus mit 2 ETW Wohnungen im Reihenhausstil für Kapitalanleger zu verkaufen in Taucha
Zimmer
9
Wohnfläche
266,5 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-R-Neubauwohng. mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
I INVEST I 4.500 €/p.a IST I Neubau I 2-RW I Balkon I Stellplatz I
Zimmer
2
Wohnfläche
40,93 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 3 Raum Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
263.040 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia / TG - Stellplatz / Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
42,9 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Moderne Barrierearme 3-Raum Wohnung in Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,7 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubende Penthousewohnung in denkmalgeschützter Villa!
Zimmer
5
Wohnfläche
155,83 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
201.700 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
201.700 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
gepflegte Maisonette in Stadtvilla mit Dachterrasse, Garage und Garten in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
159,39 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.