4908 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 491

*Prestige-Kopfbau-Objekt und 2,85 Meter Raumhöhe! PLUS: Tageslichtbad, Wohnküche und Echtholztüren*

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
129.500 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Gelegenheit! Wohnungspaket im DD.-Hechtviertel zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
149,31
Kaufpreis
450.000 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

***Lassen Sie sich verzaubern !!!***

***Lassen Sie sich verzaubern !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02
Kaufpreis
199.000 (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

frei werdend * 1-Raum-Wohnung * Balkon * EBK * TG Stellplatz * Probstheida

Zimmer
1
Wohnfläche
36,16
Kaufpreis
109.000 (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

*** HAFENNÄHE und SÜDBALKON*** Wunderschöne 3-Raum-Wohnung als Kapitalanlage oder Selbstnutzung!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,58
Kaufpreis
249.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Kapitalanlage in grüner/ ruhiger Lage von Dresden

Kapitalanlage in grüner/ ruhiger Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
190.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in der beliebten Südvorstadt in Leipzig!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Kaufpreis
168.000 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

-Sommerspecial- 2.500€ Preisnachlass für ein Paket aus zwei 2 Raum Wohnungen!!

Zimmer
4
Wohnfläche
80,38
Kaufpreis
242.500 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Besonders stilvolle und ganz individuell gestaltete Wohnung sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,02
Kaufpreis
160.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Gutes Investment in der Südvorstadt!

Gutes Investment in der Südvorstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
148.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 491