Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon, viel Licht, fußläufig zur Innenstadt, Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
67.900 € (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse, Gartenteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie jetzt ! 3 Zimmer mit 2 Balkonen! - IHR Traum !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4,5-Raum Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder zur Kapitalanlage in Bestlage von Kesselsdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Apartment mit Terrasse und Garten für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
89.900 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Plauener Zentrum mit TG-Stellplatz und fantastischen Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage in Leipzig!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
126.900 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
46,59 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage mitten in Markkleeberg im Bieterverfahren
Zimmer
2
Wohnfläche
46,59 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.