4905 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 491

Eigentumswohnung mitten in der Natur ***ETW in einzigartigem Denkmalobjekt***

Zimmer
2
Wohnfläche
68,1
Kaufpreis
48.000 (705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:

Komplett saniert: Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Denkmalschutz in attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68,06
Kaufpreis
180.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Zwickau- geräumige vermietete 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Top-Lage- 360° Rundgang auf Anfrage!!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,05
Kaufpreis
82.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Direkt am Elstermühlgraben in ruhiger Lage - Tolle 2 R-Whg. mit Westbalkon - vermietet!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,05
Kaufpreis
289.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

TOP Wohnung mit Balkon im Bieterverfahren! Nutzen Sie Ihre Chance!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
80.000 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

City-Wohnlage am Park | Ganz nahe zu den Wasserstraßen | Seltene Gelegenheit

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
336.900 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Idyllische 2-Zimmer-Dachgeschosswohung mit Balkon, Stellplatz und Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
169.000 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
68
Kaufpreis
213.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
286.900 (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Moderne Zweizimmerwohnung im Herzen von Dresden- Omsewitz

Moderne Zweizimmerwohnung im Herzen von Dresden- Omsewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
371.818 (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 491