4905 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 491

Tageslichbad, Balkon und vielen Extras in Zentrums und UNI Nähe

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
88.400 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zi.-ETW mit Balkon in verkehrsgünstiger u. naturnaher Lage von Coswig

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
99.000 (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Elegante 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit großer Terrasse

Elegante 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
365.033 (5.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Alles außer gewöhnlich - Liebhaberobjekt! Tolle 2-Raum-Maisonette für Eigennutzer in Laubegast

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
235.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Vermietete 4-Zi.-ETW gut angebunden in Leipzig

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
110.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

...hier könnten SIE sitzen!

...hier könnten SIE sitzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
240.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

bezugsfreie Eigentumswohnung Nr. 10

bezugsfreie Eigentumswohnung Nr. 10
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
120.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
155.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit traumhaftem Garten

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
139.000 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 2 RWG mit großem Balkon und herrlichem Blick

Attraktive 2 RWG mit großem Balkon und herrlichem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
378.937 (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 491