Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
++Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Wohnanlage zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3- Zimmerwohnung in Striesen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,85 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
...hier könnten SIE sitzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche, kleine 3-Raum-WE in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
50.000 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-R.-Maisonettewohnung mit Balkon in Top Lage + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
292.202 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer -Wohnung im Stadtzentrum von Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
91,19 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
162.500 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Denkmalimmobilie in Bad Düben
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Kapitalanlage mit sonnigen Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.