Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Idylische 3 Raum Maisonette in Leipzig/Rückmarsdorf von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE | Parkvilla an der grünen Aue | Neoklassizistischer Stil am Hang mit Blick ins Grüne | Wassernah
Zimmer
3
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
321.900 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
***Leerstehend !!! Kaufen Sie jetzt Ihre Gewerbeeinheit !!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raumwohnung mit sonniger Loggia und Erker im Leipziger Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
305.250 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Eigentumswohnung mit Kamin und weiteren Extras !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
61.000 € (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ NEUbau aus 2016
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
**attraktives Mehrfamilienhaus in Niederwürschnitz bietet Eigentumswohnung als Kapitalanlage**
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
„An der alten Försterei“ - Exklusive Eigentumswohnung in Thalheim
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69 m²
Kaufpreis
223.187 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 - Wohnanlage (7-FH) in Burgstädt WE 4
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
302.500 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.