Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Leipzig-Plagwitz - Imposante 4 Raumwohnung in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelmaisonette in Coswig
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin - im beliebten Chemnitzer Wohnviertel gemütliche 2-Raum-Wohnung in TOP-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Dachgeschoßwohnung mit Balkon, Tiefgarage, 2x Stellplatz, Einbauküche und 2 Bädern zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
49.950 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.100 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in 02763 Zittau, Marschnerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
20.600 € (255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschoss Maisonettewohnung am Karl-Heine-Kanal - Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.