4908 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 491

Dachgeschosswohnung in 02763 Zittau, Marschnerstr.

Dachgeschosswohnung in 02763 Zittau, Marschnerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
20.600 (255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
165.100 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Verkauf 2 Raum Eigentumswohnung für Kapitalanleger

Verkauf 2 Raum Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99
Kaufpreis
155.661 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Wohnpark Südstraße

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Wohnpark Südstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99
Kaufpreis
55.000 (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch

Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
80,95
Kaufpreis
386.131,5 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sagenhafte ETW in zentrumsnaher Lage! // 3 Zimmer mit moderner Ausstattung & Raumkonzept

Zimmer
3
Wohnfläche
80,95
Kaufpreis
386.941 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Praktische, helle Erdgeschoss-Wohnung mit sonniger Süd-Terrasse, Gäste-WC, HWR, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
107,9
Kaufpreis
889.000 (8.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Klasse Immobilie in bester Wohnlage | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Nachhaltiger Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
80,9
Kaufpreis
533.400 (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Selbstnutzung nicht ausgeschlossen! Oder sie verbuchen Mieterträge!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,85
Kaufpreis
139.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 80.85 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 80.85 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,85
Kaufpreis
73.000 (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 491