4908 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 491

Zimmer
-
Wohnfläche
71
Kaufpreis
320.000 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Sofort einziehen und wohlfühlen

Sofort einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
319.900 (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Mitten im Grünen! Schöne 3-Raumwohnung am Park mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
71,07
Kaufpreis
134.990 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,1
Kaufpreis
290.700 (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

+++ 3 Zi. Whg mit Balkon, neuem Bodenbelag & Stellplatz +++

+++ 3 Zi. Whg mit Balkon, neuem Bodenbelag & Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1
Kaufpreis
190.000 (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Projekt " Micktener Flair " # 5

Projekt
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12
Kaufpreis
334.000 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
71,13
Kaufpreis
404.000 (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

NEUBAU_Projekt in DD-Mickten

NEUBAU_Projekt in DD-Mickten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,15
Kaufpreis
331.000 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Sanierte Altbauwohnung nahe der Hafenpromenade

Sanierte Altbauwohnung nahe der Hafenpromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2
Kaufpreis
200.000 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung als Kapitalanlage in Aue

4-Raum-Wohnung als Kapitalanlage in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
71,25
Kaufpreis
49.900 (701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 491