Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
*3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage*vermietet*
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
71,82 m²
Kaufpreis
289.380 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
71,82 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Individuelle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Chemnitz-Schloßchemnitz in Küchwaldnähe +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,9 m²
Kaufpreis
109.500 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renditestarke Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Königsbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
71,9 m²
Kaufpreis
147.300 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER WERDEN SIE FÜNDIG // 3 Zimmer mit Terrasse, Garten & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,93 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier könnten Sie sofort einziehen! „Kronprinzenstraße“ Connewitz 1996 saniert mit Aufzug 2. Etage.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
61.900 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete altersgerechte Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
67.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.