Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
dPflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
191.899 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: NEUBAU Eigentumswohnungen LEIPZIG - an der weißen Elster
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
191.719 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
191.600 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung mit Südost-Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,95 m²
Kaufpreis
191.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Renditeobjekt I 2 Zimmerappartment I Gehobene AustattungI Mietpool
Zimmer
2
Wohnfläche
40,7 m²
Kaufpreis
190.883 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Kaufpreis
190.554 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
190.500 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG MIT ZWEI TERRASSEN - BARRIEREFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Etagenwohnung in Leipzig-Möckern!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Altbauwohnung mit schönem Erkerzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
52,83 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.