4908 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 491

Kapitalanlage in grüner/ ruhiger Lage von Dresden

Kapitalanlage in grüner/ ruhiger Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
190.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

GROßZÜGIG WOHNEN IM HERZEN ZWICKAUS

GROßZÜGIG WOHNEN IM HERZEN ZWICKAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
195
Kaufpreis
190.000 (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

HIER WERDEN SIE FÜNDIG // 3 Zimmer mit Terrasse, Garten & Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
71,93
Kaufpreis
190.000 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Elbnahe sonnige 2-RW m. großem Balkon und Einbauküche im Regierungsviertel der DD-Neustadt

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
190.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++Großzügige Dachgeschosswohnung zu verkaufen, auch für Eigennutzer möglich!++

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
190.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:

* TOP gepflegte ETW * 3 Zimmer * Wintergarten * Parkett * Wanne *

Zimmer
3
Wohnfläche
71,63
Kaufpreis
190.000 (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Vermieteter Altbau in ruhiger Lage

Vermieteter Altbau in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
190.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Geniale 2-Raum Eigentumswohnung mit zusätzlichem Maisonette-Bereich

Zimmer
2
Wohnfläche
72,19
Kaufpreis
190.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung in Leipzig

Traumhafte Wohnung in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
66,01
Kaufpreis
189.900 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Studentenapartment | Erstbezug | Tolle sichere Lösung für Kapitalanleger | Inn-Viertel Plagwitz

Zimmer
1
Wohnfläche
34,3
Kaufpreis
189.700 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 491