Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.700 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAU in Spitzenwohnlage | Fußläufig zu allen wichtigen Punkten | Ganz neu im Angebot
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.700 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.700 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Eigentumswohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
109,35 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Jugendstilwohnung, komplett saniert zum Toppreis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Kaufpreis
165.100 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Kaufpreis
165.100 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mögliche Eigennutzung: 2-Zi.-Maisonettewohnung mit eigenem Garten im Schönfelder Hochland
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! langzeit-vermietete 95qm Maisonette mit Balkon in Leipzig-Südost
Zimmer
4
Wohnfläche
95,58 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.