Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Kapitalanlage die Studenten freuen sich auf diese Wohnung. Wohnküche und 3 Zimmer in guter Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Anleger aufgepasst* Südvorstadt * vermietete gemätliche 3 Raum-Whg.* Balkon*Tageslichtbad*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bleiben keine Wünsche offen: herausragende Eigentumswohnung in Chemnitz-Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
160.500 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmerwohnung mit Loggia und zusätzlichen Spitzboden.
Zimmer
4
Wohnfläche
92,27 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in Leipzig in einem zentralen Standort als Kapitalanlage und potenziell zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
228.500 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Gründerzeitvilla im Herzen von Dresden mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 7 - 4-Zimmer, 113,73 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
113,73 m²
Kaufpreis
351.425,7 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung 16 - 4-Zimmer, 156,09 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
156,09 m²
Kaufpreis
482.318,1 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.