3541 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 355

Schöne 3-Raumwohnung in ruhiger Lage mit Balkon

Schöne 3-Raumwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
195.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

KESSELSDORF BEI DRESDEN: Bezugsfreie 3-Zimmer im Dachgeschoss mit EBK, Balkon und 2 Stellplätzen.

KESSELSDORF BEI DRESDEN:  Bezugsfreie 3-Zimmer im Dachgeschoss mit EBK, Balkon und 2 Stellplätzen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
146.000 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet

Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
336.192 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Dachterrasse im schönen Chemnitz Galblenz kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
99.500 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Eigennutzer Aufgepasst - 3 Zimmer Wohnung in Gohlis mit großem Balkon (bezugsfrei)

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Kapitalanlage im herrschaftlichem Park

Kapitalanlage im herrschaftlichem Park
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
336.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Kapitalanleger! 3Raumwohnung! Leipzig-Altlindenau

Kapitalanleger! 3Raumwohnung! Leipzig-Altlindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
165.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Neubau-Eigentumswohnung im Plauener Zentrum mit TG-Stellplatz und fantastischen Blick über die Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
69,98
Kaufpreis
90.000 (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage in Leipzig!!!

Sichere Kapitalanlage in Leipzig!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6
Kaufpreis
126.900 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage mitten in Markkleeberg im Bieterverfahren

Zimmer
2
Wohnfläche
46,59
Kaufpreis
95.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 355