Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
NEU: Ihre Kapitalanlage am "Güntz-Park"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Im hellen Dachgeschoss: 2-Zimmer-Altbauwohnung mit modernem Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
rentable Kapitalanlage in gut instandgehaltener und funktionierender Wohnungseigentümergemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
70,14 m²
Kaufpreis
65.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung auf dem beliebten Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Starke Rendite - Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Auerbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Kaufpreis
37.000 € (793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Bannewitz zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,04 m²
Kaufpreis
336.192 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage - Wohnung - Top
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualitative vermietete 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Radebeul!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,35 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im historischen Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
93,35 m²
Kaufpreis
326.725 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.