Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
High-End Living mit 104 qm Garten, Fußbodenheizung, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
204.600 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 4-Zimmer-Maisonettewohung mit fantastischer Aussicht und Stellplatz in unmittelbarer Elbnähe +++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raumwohnung mit sonniger Terrasse und TG-Stellplatz in Gohlis-Süd!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
208.400 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig Lindenau: Schöne Dreiraumwohnung mit Westbalkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entsteht Ihre Zukunft+++traumhafte Eigentumswohnung mit individueller Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
347.665 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Kaufpreis
160.500 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Kaufpreis
160.500 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi-Wohnung mit separater Küche & großzügigem Wohnbereich I Großer Balkon! I Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer & Kapitalanleger aufgepasst! Ihre neue Wohnung im grünen Striesen wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,55 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.