Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
* Rarität - Sehr schönes Loft in saniertem denkmalgeschütztem Gartenhaus*
Zimmer
-
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+SELBSTNUTZUNG/KAPITALANLAGE+ - wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Dresden - Coschütz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
224.990 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Traumhafte 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Leipzig-Lindenau+++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI : Schönes Appartement in gesuchter Lage der Südvorstadt mit Mietsteigerungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz - Sanierte Wohnung mit Parkett, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihre neue Wohnung mit Garage nahe dem Wildpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne KfW 55 EE + Eigentumswohnung in Mülsen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
01099 Dresden Radeberger Str. 6 zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
150,4 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Hochwertig saniertes Haus mit Vollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.