Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
2 Raumwohnung mit Balkon in Pulsnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in der begehrten Südvorstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni & Zentrum | Attraktiv vermietet | Ruhig & Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
80,1 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Lauter-Bernsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Loggia I Stadtnahe, grüne Lage I Modern & hochwertig ausgestattet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
274.900 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ruhe über den Dächern genießen | WE37
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
274.900 € (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
MARKKLEEBERG...HELLE 2 ZKB MIT TG-STELLPLATZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Maisonettewohnung, 3 Zimmer mit EBK und Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
UNVERBAUBARER BLICK IN DIE AUE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.