Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
NEU - Hochwertig saniertes Haus mit Vollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,92 m²
Kaufpreis
169.950 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer Altbau-Wohnung für Paare und kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Dresden-Niedersedlitz - Renditeobjekt gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Kaufpreis
158.500 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Wohnlage mit ländlichem Flair in Ruhe geniessen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
71.500 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und Beste Vermietbarkeit an Studenten 2-4 RW
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark!!! Kapitalanlage gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81,83 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung auf dem Kaßberg in Chemnitz inkl. Carport zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende Investition groß
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.