Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
gleich RESERVIERUNG beantragen: Denkmal-Eigentumswohnung LEIPZIG
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
286.500 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU !!! Denkmal-Eigentumswohnungen mit KfW-Förderung
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
160.617 €
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Eigentumswohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
109,35 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
83.000 € (977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenbernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Moderne 3-Raum Wohnung im Grünen mit ruhigem Innenhof für Kapitalanleger***
Zimmer
3
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEW °44 Heinrich-Budde-Straße 44 Leipzig - Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Kaufpreis
246.870 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusalza-Spremberg - Eigentumswohnung im betreuten Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
30.000 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
142.500 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein - Fein - Gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
54.900 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bretnig-Hauswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.