3541 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 355

Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW

Zimmer
3
Wohnfläche
69,2
Kaufpreis
294.700 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

* ohne Provision * 2-Raum EG Wohnung mit ebenerdiger Dusche * gut vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
46,13
Kaufpreis
62.000 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

Sensationelle 2-Zi Wohnung mit Balkon I Großzügiger Wohn-Essbereich I Fertigstellung im April!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,13
Kaufpreis
240.000 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage - gut vermietete Zwei-Zimmerwohnung mit PKW-Stellplatz in schöner Lage

Attraktive Kapitalanlage - gut vermietete Zwei-Zimmerwohnung mit PKW-Stellplatz  in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,11
Kaufpreis
48.000 (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Gut geschnittene 2-Z-ETW umgeben von viel Grün

Zimmer
2
Wohnfläche
46,1
Kaufpreis
110.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

08236! FREIE + HELLE WOHNUNG MIT BALKON SELBER NUTZEN ODER VERMIETEN!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,1
Kaufpreis
32.500 (471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:

*** Kapitalanlage *** Eigentumswohnung in strategisch sehr guten und ruhigen Lage in Leipzig-Möckern ***

Zimmer
2
Wohnfläche
46,06
Kaufpreis
125.000 (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia, Wohnküche und großem Dachboden in guter Lage von Pieschen

Zimmer
3
Wohnfläche
69,07
Kaufpreis
184.900 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

IMMOBILIENPAKET SUCHT INVESTOR // 2 vermietete Einheiten in beliebter Wohnlage // stabile Rendite

Zimmer
6
Wohnfläche
138,06
Kaufpreis
320.000 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Garage in Kamenz (Innenstadt)

Eigentumswohnung mit Garage in Kamenz (Innenstadt)
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02
Kaufpreis
75.000 (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 355