Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
FREIE 1-Zimmer Wohnung in Dresden! TG-Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
53.990 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Investition in die Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
58.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spannende Kapitalanlage: 2-Zi.-Whg. mit Balkon und Stellplatz in Bestlage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Schon in Leipzig-Schönefeld investiert?
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung mit Südausrichtung I Gehoben ausgestattet I Schicker Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
269.376 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bell Etage Wohnung mit Wintergarten und Blick in Parkanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige Anlagewohnung in schönster Wohnlage von Annaberg-Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
65.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieteter Altbau in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 01127 Dresden, Gehestr.
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegt und langfristig vermietete Zweiraumwohnung in guter Lage von Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.