3430 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 343

Besondere Wohnlage mit ländlichem Flair in Ruhe geniessen

Besondere Wohnlage mit ländlichem Flair in Ruhe geniessen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Kaufpreis
71.500 (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

ZWANGSVERSTEIGERUNGSOBJEKT - Wenn nicht jetzt, wann dann?!?

ZWANGSVERSTEIGERUNGSOBJEKT - Wenn nicht jetzt, wann dann?!?
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
17.000 (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger

2-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85
Kaufpreis
99.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Investieren Sie im aufstrebenden Viertel Dresden Löbtau

Investieren Sie im aufstrebenden Viertel Dresden Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8
Kaufpreis
139.500 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

2-Zimmer-Kapitalanlage universitätsnah in Dresden!

2-Zimmer-Kapitalanlage universitätsnah in Dresden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
160.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz, am Schwanenteich! Für Kapitalanleger!

Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz, am Schwanenteich!  Für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96
Kaufpreis
80.000 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

VERMIETETE 2-ZIMMER WOHNUNG ZUR KAPITALANLAGE

VERMIETETE 2-ZIMMER WOHNUNG ZUR KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
43,44
Kaufpreis
115.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
230.000 (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Kapitalanleger in Dresden-Pieschen gesucht!

Kapitalanleger in Dresden-Pieschen gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,26
Kaufpreis
96.900 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Vermietet Wohnung mit Balkon in einem beliebten Wohngebiet

Vermietet Wohnung mit Balkon in einem beliebten Wohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
45,64
Kaufpreis
43.400 (951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 343