Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
FÜR EIGENNUTZER - UMFASSEND MODERNISIERT - LOGGIA - TAGESLICHT-WANNEN-DUSCH-BAD - TOP GESCHNITTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
++2-Zi.-Whg. in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
helle 2Raumwohnung zur Eigennutzung östlich von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,64 m²
Kaufpreis
256.452 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 2 Raumwohnung auf dem Kaßberg!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,92 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Kapitalanlage in den beliebten Heimgärten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,14 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Single-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung I Neubau mit Balkon I Modernes Bad I Ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
202.275 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nachhaltig vermietete Kapitalanlage am Schloßteich in Chemnitz kaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
37.500 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.