Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Attraktive, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER KAUFPREIS: Eigennutz oder Vermietung: 4 Zimmer-DG Wohnung inkl. Einbauküche in Schkeuditz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau- 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
708.700 € (6.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung in denkmalgeschützter Wohnanlage von Zwenkau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Tolle Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse, Tageslichtbad & Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 52,98 m² im Parterre mit Balkon, Gartenanteil am Leutewitzer Park!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,98 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFSSTART | Erdgeschoss-WE mit Süd-Terrasse + Garten, Tageslichtbad, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Kaufpreis
302.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienwohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
105,88 m²
Kaufpreis
593.500 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Lage im schönen Dresden- 2-Zimmer-Wohnung mit Kellerabteil und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
52,94 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.