4908 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 491

++ wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Außenstellplatz ++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Kaufpreis
158.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Windorfer Domizil am Volkspark - 5 Zimmer mit Terrasse (WE 14)

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
653.400 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
325.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

[] kapitalanlage [] neubau aus 1999 [] 3 raum im 1.og [] vermietet [] 2 balkone [] tg stellplatz []

[] kapitalanlage [] neubau aus 1999 [] 3 raum im 1.og  [] vermietet [] 2 balkone [] tg stellplatz []
Zimmer
3
Wohnfläche
79,18
Kaufpreis
220.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

ACHTUNG!!! Vermietete 2 RAUM WOHNUNG mit Balkon/ Loggia in beliebter Wohnlage von Dresden Trachau

Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Kaufpreis
108.000 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig-Volkmarsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Kaufpreis
135.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE

SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76
Kaufpreis
130.000 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE

SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76
Kaufpreis
130.000 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

schicke 3-4 Zi Wohnung, Balkon, Terrasse & Privatgarten ,gr. Balk., excl. Bad, sep. WC

schicke 3-4 Zi Wohnung,  Balkon, Terrasse  & Privatgarten ,gr. Balk., excl. Bad, sep. WC
Zimmer
4
Wohnfläche
105,5
Kaufpreis
239.100 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
52,7
Kaufpreis
258.000 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 491