3541 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 355

2-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger

2-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85
Kaufpreis
99.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Schöne Wohnung, schöne Lage, schöner Ausblick

Schöne Wohnung, schöne Lage, schöner Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84
Kaufpreis
59.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:

Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis

Zimmer
3
Wohnfläche
68,75
Kaufpreis
233.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Stadtwohnung in beliebter Wohnlage

Stadtwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,73
Kaufpreis
172.000 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Pirna-Jessen * Wohnpark Dietzmühle * 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit schönem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
68,7
Kaufpreis
159.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Carport

Schön geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8
Kaufpreis
57.000 (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Für Eigennutzer: Charmante 3- Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Dresden- Briesnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
68,69
Kaufpreis
178.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Renditeobjekt attraktive Eigentumswohnung für Anleger

Renditeobjekt attraktive Eigentumswohnung für Anleger
Zimmer
2
Wohnfläche
45,79
Kaufpreis
39.000 (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:

Vermietete Altbau-Wohnung mit 2 Zimmern in zentraler Lage von Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
45,76
Kaufpreis
145.000 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald

sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64
Kaufpreis
198.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 355