4905 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 491

[] Zentrum West [] Hinterhaus [] Maisonette [] ruhig [] Balkon []

[] Zentrum West  [] Hinterhaus [] Maisonette [] ruhig [] Balkon []
Zimmer
2
Wohnfläche
78,35
Kaufpreis
249.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und einer Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
89.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

++attraktive 4-Zi.-Whg. im Leipziger Norden++

++attraktive 4-Zi.-Whg. im Leipziger Norden++
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18
Kaufpreis
328.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++attraktive 4-Zi.-Whg. im Leipziger Norden++

++attraktive 4-Zi.-Whg. im Leipziger Norden++
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18
Kaufpreis
328.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Apartment mit Gartenanteil in zentraler Lage

Apartment mit Gartenanteil in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34,28
Kaufpreis
109.000 (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Herrschaftlich Wohnen in 4-Zi.-ETW im beliebten Dresden-Striesen

Zimmer
4
Wohnfläche
113,2
Kaufpreis
360.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Schicke Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse I Ruhig & grün gelegen I Modern ausgestattet!

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
413.511 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

NEU - Toskanisches Flair in Dresden

NEU - Toskanisches Flair in Dresden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138,29
Kaufpreis
440.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

DRESDEN. BLASEWITZ. STILVOLLE WOHNUNG.

DRESDEN. BLASEWITZ. STILVOLLE WOHNUNG.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,07
Kaufpreis
255.000 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Familienwohnung in Gohlis-Mitte

Familienwohnung in Gohlis-Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
379.000 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 491