Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
NEU - Stadtnah und grün - Leben in einer exklusiven Gründerzeitvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN GRÜNER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
90,35 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN GRÜNER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
90,35 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
// 3- Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz * vermietet //
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Dresden - Cossebaude, sanierter Altbau mit Denkmalschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
** edel sanierte Wohnung in Gohlis ** Balkon ** Parkett ** Stuck
Zimmer
3
Wohnfläche
90,32 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum 4-Zimmer I Hochwertig sanierte Eigentumswohnung! I Fördermittel verfügbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
473.469 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zi-Wohnung mit Wintergarten und Balkon I Blick ins Grüne I Modern ausgetsattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
439.015 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive ETW in einem Denkmal-Ensemble an der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laubegast: Ruhige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.