3541 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 355

Kapitalanleger aufgepasst-Tolle Eigentumswohnungen am Rande von Annaberg-Buchholz!

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
50.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Denkmalgeschützte 2-Zimmer-Altbauwohnung in attraktiver Altstadtlage

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
67.500 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Apartment in ländlicher Umgebung

Apartment in ländlicher Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
40.000 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 45 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 45 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
48.000 (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE - Vermietete kleine 2-R Wohnung mit sonnigem Balkon, MIT PKW-Einzelgarage!

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
34.000 (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Tageslichtbad

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
59.000 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

***Eine gute Investition !!!***

***Eine gute Investition !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
112.500 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

++2-Zi.-Whg. in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals++

++2-Zi.-Whg. in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals++
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
130.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

gemütiche 2-Raum-Wohnung im DG - derzeit nicht vermietet

gemütiche 2-Raum-Wohnung im DG - derzeit nicht vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
33.950 (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

++Für Kapitalanleger! Ruhige 2-Zimmerwohnung im Grünen mit Balkon und Carport zu verkaufen!++

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
100.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 355