Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
RADEBEUL OST! IHR INVESTMENT IN BEVORZUGTER RADEBEULER STADTLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Investment mit Charakter. Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz - Stadtteil Schloßchemnitz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete, frisch renovierte WE nähe Karl-Heine-Straße inkl. EBK, Keller, TG-Stellplatz u. v. m.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3- Zimmer Eigentumswohnung in Dresden- Blasewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Handwerklich begabt? KAUFEN & WERKELN**
Zimmer
3
Wohnfläche
67,47 m²
Kaufpreis
149.999 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLAR+ERDWÄRME+FERNWÄRME + Vermietete Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,47 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot: Attraktives Wohnungs-Ensemble mit Denkmalschutz am Karl-Heine-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Hochwertig saniertes Haus mit Vollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,95 m²
Kaufpreis
139.950 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.