4908 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 491

Dachgeschoss mit Terrasse - Provisionsfrei

Dachgeschoss mit Terrasse - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
329.000 (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

KASSBERG--DACHGESCHOSS--TOP-EINBAUKÜCHE--DIELENSCHRANK--LIFT--LAMINAT--WANNE/DUSCHE

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
97.500 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Traumwohnung im Lutherviertel barrierefrei Provisionsfrei

Traumwohnung im Lutherviertel barrierefrei Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
287.280 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Top-Lage! -PROVISIONSFREI-

2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Top-Lage!  -PROVISIONSFREI-
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
250.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raum Eigentumswohnung in der Nähe vom Berzdorfer See ( als Ferienwohnung geeignet)

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
69.000 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönau-Berzdorf a. d. Eigen
Gefunden bei:

Helle und zentrale 2 Raumwohnung im Stadtzentrum zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
77.000 (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

NEUBAU ZUM FAIREN PREIS! NUR NOCH WENIGE DA

NEUBAU ZUM FAIREN PREIS! NUR NOCH WENIGE DA
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
247.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Radeberger Vorstadt Mitte Dresden Große Maisonettewohnung in bester Lage zu verkaufen IN KÜZRE FREI

Radeberger Vorstadt Mitte Dresden Große Maisonettewohnung in bester Lage zu verkaufen  IN KÜZRE FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Besondere Lage - Besonderes Investment!

Besondere Lage - Besonderes Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

4 - Raum - Wohnung in Borna

4 - Raum - Wohnung in Borna
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
99.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 491