4908 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 491

Kleine 2-Raum Wohnung im Zentrum von Freiberg! Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
31,08
Kaufpreis
39.990 (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
87,44
Kaufpreis
527.700 (6.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Familientraum: Maisonette mit Garten, Süd-Balkon, TL-Bad en Suite, Ankleide, HWR, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
5
Wohnfläche
153,24
Kaufpreis
685.000 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

+++ANLAGE+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++VERMIETET+++TOP GRUNDRISS+++HELL+++BALKON+++AUFZUG+++BESTE INFRASTRUKTUR+++

Zimmer
2
Wohnfläche
65,05
Kaufpreis
189.000 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Maisonette mit Garten, Terrasse, Süd-Balkon, TL-Bad en Suite, Ankleide, HWR, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
5
Wohnfläche
144,09
Kaufpreis
645.000 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Tolle 2.RW. mit guter Rendite, Balkon, Außenj., PKW-Stellpl. u.v.m. zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
42,15
Kaufpreis
80.000 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Stötteritz

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
260.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

+++EIGENNUTZUNG+++FREI+++3-ZI-WHG+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++ERKER+++PARKETT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUFZUG+++GÄSTE-WC+++TIEFGARAGE+++

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
235.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig und sonnig: WE mit Garten, Südost-Terrasse, Tageslicht-Masterbad, HWR, FBH, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
73,21
Kaufpreis
373.000 (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

*Schmuckstück* in ruhiger Lage*

*Schmuckstück* in ruhiger Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07
Kaufpreis
229.000 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 491