4908 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 491

Lichtdurchflutete WE mit Süd-Balkon, privatem Elternbereich mit Bad en Suite + Ankleide, Lift u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
112,12
Kaufpreis
537.000 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42
Kaufpreis
340.700 (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette-WE mit Garten u. Terrasse, 2 Bädern, Gäste-WC, Ankleide, AR, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
5
Wohnfläche
136,67
Kaufpreis
642.000 (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Ihr neuer Wohntraum in ruhiger Lage mit Balkon, separater Küche, HWR, Abstellraum, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
76,37
Kaufpreis
378.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,44
Kaufpreis
244.700 (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

++Perfekt für Selbstnutzer! 2-Raum-Wohnung mit großzügiger Terrasse und TG-Stellplatz in grüner Wohnanlage zu verkaufen!++

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
160.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz, Lift und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,12
Kaufpreis
150.000 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Familientraum in idyllischer Lage mit extra-großen Südost-Balkon, 2 Bädern, AR, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
5
Wohnfläche
125,09
Kaufpreis
595.000 (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75
Kaufpreis
323.700 (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Dresden-Pieschen

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
170.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 491