Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Eigennutzung oder Kapitalanlage mit Mietpool möglich! Top geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,36 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierraumwohnung in Neuwürschnitz mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
86,95 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zi-Wohnung in Leipzig Plagwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniert! Kapitalanlage im Pieschner Kietz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,81 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Kapitalanlage - gut vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Leipzig-Mölkau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,07 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilien.de
Betreutes Wohnen - zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42,62 m²
Kaufpreis
174.742 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Leipzig-Wahren - Hochwertige 2-R-ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
174.600 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Im aufstrebenden Leipziger Osten: 1-Zimmer-Raumwunder mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Kaufpreis
174.500 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,41 m²
Kaufpreis
174.500 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Süden von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.500 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.