Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Attraktive 2 RWG mit großem Balkon und herrlichem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
321.000 € (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion bis 30.04.2023++ exklusiv Saniert +tolle Rendite++vermietet++ruhige 2 Zimmerwohnung++Gartennutzung+Bad mit Fenster, Wanne++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
79.950 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnungspaket mit 3 Wohnungen in Connewitz **
Zimmer
5
Wohnfläche
130,01 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Citynah/ Naturverbunden/ trendiger Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
496.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Pölbitz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
72.570 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Jede Menge Tageslicht & kürzlich renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Wohnen: schicke 3-Raumwohnung I Hochwertige Ausstattung I Balkon I Grüner Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
350.610 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in exklusivem Neubau am Rande der Dresdner Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
623.000 € (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.