Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Praktische Familien-WE mit Bad en Suite + Tageslichtbad, West-Balkon, Abstellraum, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,8 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Kaufpreis
323.700 € (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage von Dresden- Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
6.300€ MIETERTRÄGE + KAPITALANLAGE Leipzig Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in BESTLAGE | 2 x XXL TERRASSEN + PRIVATGARTEN / 2 x BÄDER + GÄSTE-WC / 70m² Wohnen mit KAMINANSCHLUSS / 7.000m² GRUNDSTÜCK / TIEFGARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
222,69 m²
Kaufpreis
1.302.737 € (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
14 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhig gelegener 3-Raum-Traum mit Terrasse, separater Küche, Vollbad, HWR, Fußbodenheizung u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige WE im Grünen mit 2 Balkonen, TL-Bad en Suite + Vollbad, Ankleide, HWR, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
141,61 m²
Kaufpreis
668.000 € (4.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,53 m²
Kaufpreis
276.700 € (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! 5-Raum-Traum mit Garten u. Terrasse, TL-Bad en Suite, Abstellräume u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
122,76 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.