Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
NEU - Stadtnah und grün - Leben in einer exklusiven Gründerzeitvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettwohnung Randlage von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2RW im ruhigen Hinterhaus mit zusätzlicher Nutzfläche, Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++schöne 2-Zi.-Dachgeschosswohnung in Leutzsch++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEU - Hochwertig saniertes Haus mit Vollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,92 m²
Kaufpreis
169.950 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihr Portfolio: Maisonettewohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109,81 m²
Kaufpreis
169.500 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum! Idyllisch Wohnen mit Südterrasse in grüner Lage in Bannewitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLL MÖBLIERTES STUDIO IN TOP LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte u. modernisierte Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,91 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raum Terrassenwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.