Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Aufwendig sanierte 2-Raumwohnung mit Terasse und guter Rendite im Jugendstildenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
38,85 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! Charmante Balkon-Wohnung mit Parkett, Tageslichtbad im Süden Dresdens.
Zimmer
4
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
++hochwertige, lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Chemnitz-Adelsberg+++Baubeginn geplant 2022+++
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
491.508 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Tiefgaragenplatz in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN-PAKET // 5 Wohneinheiten mit TG-Stellplätzen im Leipziger Süden // Ideale Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
376 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zi-Wohnung mit Wintergarten und Balkon I Blick ins Grüne I Modern ausgetsattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
382.476 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre exklusive Eigentumswohnung im Wellenwerk III am Cospudener See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
81,18 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.