Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Traumhafte Wohnung mit Südbalkon direkt an der Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
227.990 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit neuen Böden und Sanitärobjekten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Attraktive 3-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Seidnitz/Blasewitz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum ETW in TOP Wohnlage von Chemnitz-Schönau
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
542.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitläufige 4-Zimmer-Wohnung mit Ankleideraum und zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
fairkauf: Qualitätsbewusst Wohnen - DIE SANDSTEINGÄRTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
284.482 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fairkauf: Qualitätsbewusst Wohnen - DIE SANDSTEINGÄRTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
125,57 m²
Kaufpreis
420.660 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Ab Mai bezugsfrei: Maisonette-Wohnung mit gehobener Ausstattung und Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,17 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit in TOP LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.