Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Tolle 3-Zi-Wohnung mit Wintergarten und Balkon I Blick ins Grüne I Modern ausgetsattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
382.476 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre exklusive Eigentumswohnung im Wellenwerk III am Cospudener See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
81,18 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ NEUbau aus 2016
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
!! SICHERE Geldanlage !! VERMIETETE 2-Zimmer-Eigentums-Wohnung in der Residenz- und Landeshauptstadt DRESDEN
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
136.653 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Top-Lage! -PROVISIONSFREI-
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage Leipzigs
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
118,5 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren lohnt sich // Vermietete 3-Raum-Wohnung in Leipziger Süden // Top Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.