Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Bezugsfreie gut geschnittene Terrassenwohnung inkl.Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in sehr guter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Kapitalanlage - gut vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Leipzig-Mölkau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,07 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei und mit neuen Fußböden! 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dresden-Laubegast
Zimmer
3
Wohnfläche
72,16 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wohnen in der Kulturhauptstadt 2025+++BERATUNG VOR ORT (siehe Text)+++
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
465.168 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aparte 2-Raumwohnung zur Kapitalanlage im Leipziger Zentrum Südost!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
183.711 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermiete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
204.600 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage! 2 Zimmerwohnung mit Veranda in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Kaufpreis
203.214 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.