Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Investieren Sie an der weißem Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Eigentumswohnung für Kapitalanleger im Leipziger Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raum Eigentumswohnung in Oelsnitz zur Eigennutzung oder Vermietung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
51.900 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Waldstraßenviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Keller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst-4 tolle Eigentumswohnungen am Rande von Annaberg-Buchholz!
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte Eigentumswohnung in Plauen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Maisonette Wohnung mit Terrasse sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss! Wunderschön ruhig gelegen mit Balkon und kleinem Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.