Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz im charmanten Lindenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
194.760 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 04746 Hartha, Lindenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
35.700 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KAPITALANLEGER AUFGESPASST. Schöne Wohnung in Markkleeberg Nähe Cospudener See zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raumwohnung mit Balkon + TG im Leipziger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende 2,5 Zimmer Wohnung nahe des Zoos
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*** kleines Raumwunder *** schicke Dachgeschosswohnung in Leipzig - Paunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
96.800 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit guter Anbindung sucht neue Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie selbst Ihren Traum -Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, toll geschnittene 3-Raum DG-Wohnung mit Balkon, Markise und Tageslichtbad in Bernsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
79.200 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.