Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Helle 1,5-Raum-Wohnung 50 m² mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und sehr schöne Dachgeschosswohnung in Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUMAISONETTE IN EXKL. LAGE UND WERTIGE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
947.500 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Toskanisches Flair in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86 m²
Kaufpreis
179.950 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
ABSOLUTE BESTLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
783.100 € (7.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Loftartige, hochwertig sanierte Eigentumswohnung in Leipzig - Sellerhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
83,21 m²
Kaufpreis
369.940 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
herrschaftliche Wohnung in schöner Wohnlage von Meißen
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
73.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt an der KarLi: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.