Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Gemütliche, vermietete 2-Zimmer-ETW in Zwickau als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
86.500 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in grüner/ ruhiger Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon & Stellplatz in gepflegter Lage von Leipzig-Thekla
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilien.de
Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Annaberg-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
26.000 € (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Sonnenbalkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
58.000 € (921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Erdgeschoss-Wohnung im Lindenauer Kiez mit Terrasse, Fußbodenheizung, Tiefgarage u.v.m.!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
367.000 € (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in der Nähe vom Zwenkauer See; zzgl. Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene und helle 3-Raum Wohnung in Rochlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
58.000 € (921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländliches Idyll am Rande der Großstadt Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
62,97 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.