4908 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 491

Vermietete sonnige Eigentumswohnung mit Balkon

Vermietete sonnige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8
Kaufpreis
220.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum-DG-Wohnung mit Stellplatz in Chemnitz Reichenbrand

Zimmer
3
Wohnfläche
62,79
Kaufpreis
69.000 (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil Leipzig-Großzschocher

Zimmer
2
Wohnfläche
62,79
Kaufpreis
132.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Raumwohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Gemütliche 2 Raumwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75
Kaufpreis
262.609 (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Wohnkomfort am Leipziger Auensee + Dachterrasse *Kaufen Sie direkt vom Hausverwalter

Zimmer
2
Wohnfläche
62,74
Kaufpreis
251.000 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Großschönau

Schöne Eigentumswohnung in Großschönau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73
Kaufpreis
79.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,72
Kaufpreis
365.000 (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
62,72
Kaufpreis
356.000 (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
62,71
Kaufpreis
362.000 (5.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

GESUCHT, GEFUNDEN! // ideale Wohnung für eine solide Kapitalanleger // mit Balkon, EBK und Parkett

Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
155.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 491